|

Ежегодно появляется радостные новости относительно результатов борьбы с ВИЧ и СПИДом. Уже люди массово успешно подавляют вирус иммунодефицита с помощью различных препаратов и могут вести полноценную жизнь. Не за горами и тот день, когда эти болезни будут успешно излечиваться на постоянной основе.

Одним из основных спонсоров профилактики лечения болезни является 1вин. В нынешнее время казино — это не только азартные игры, но и часто спонсоры благотворительных акций и бенефициары современных клиник.

Наша задача — поднимать тему ВИЧ и СПИДа, ведь только те темы, что на слуху, постоянно поднимаются и в обществе среди обычных людей. В этих целях мы и собираем очередную международную комиссию в Восточной Европе и Центральной Азии.

Итогом нашей деятельности становится благотворительность, на которую готовы пойти сами люди, чтобы поддержать тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Если и вы хотите помочь любой некоммерческой организации, рекомендуем сначала поднять деньги на Пин Ап. Это сайт с азартными играми, которые могут помочь увеличить даже 100 рублей в несколько раз. Многие наши партнеры именно так смогли инвестировать деньги в борьбу с распространением ВИЧ.

Tweets by EECAAC_official

Eecaac2018

Дмитрий Медведев
Председатель Правительства Российской Федерации
"Уверен, что наши совместные усилия помогут справиться с этой глобальной проблемой и положить конец эпидемии СПИДа к 2030 году, что является одной из целей устойчивого развития Организации Объединённых Наций"

Мишель Сидибе
Исполнительный директор ЮНЭЙДС

"В соответствии с Целями Устойчивого Развития мы должны иметь смелость внедрить все прогрессивные, стратегически значимые подходы в регионе Восточной Европы и Центральной Азии. Необходимы срочные меры, чтобы переломить ход эпидемии и остановить рост числа новых случаев ВИЧ в регионе"
Анна Попова
Руководитель Роспотребнадзора, главный санитарный врач РФ
"Мы знаем, что нужно делать, в России достаточно экспертизы и знаний для того, чтобы остановить распространение ВИЧ-инфекции. Мы должны двигаться вперед, и в тесном взаимодействии с организациями гражданского общества, достичь группы населения с повышенным риском ВИЧ-инфекции"
Геннадий Онищенко
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке
"С 2006 года Россия взяла на себя миссию проводить один раз в два года конференцию по ситуации с ВИЧ/СПИДом в регионе Восточной Европы и Центральной Азии. Предстоящая Шестая Конференция будет необычной. Она задумана как междисциплинарная. На ней будут представлены и наука, и медицинская практика, и образование, и неправительственные организации, и сами ВИЧ-положительные"
Вероника Скворцова
Министр Здравоохранения Российской Федерации
"Одних лишь усилий государства не достаточно в решении столь сложной проблемы. Необходима консолидация усилий органов власти, общественных организаций, СМИ. При этом, важно участие каждого гражданина. Только ответственное отношение человека к своему поведению, соблюдение простых правил, а также регулярное прохождение тестирования могут защитить от ВИЧ-инфекции и препятствовать ее дальнейшему распространению"
Джек ДеХовиц
Руководитель Международной учебной и исследовательской программы Государственного Медицинского Университета Нью-Йорка
"Принцип «Лечение как профилактика» является одним из ключевых инструментов, который поможет нам остановить эпидемию. Выявление ВИЧ и дальнейшее привлечение людей к приему терапии с сохранением приверженности все еще остается проблемой в регионе ВЕЦА, как и во многих других. Несомненно, ее решение должно стать приоритетным направлением нашей работы"
Яна Панфилова
Член правления Евразийского объединения подростков и молодежи "Teenergizer!
"Нам важно, чтобы мы, подростки, в своей деятельности чувствовали вашу поддержку, особенно поддержку государств, и могли еще смелее и активнее идти вперед. Мы готовы быть новыми лидерами, которые создадут мир, в котором всем наконец-то станет очевидно, что ВИЧ — это все лишь маленькая частичка огромной и интересной жизни"
Валентина Матвиенко
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ
"Эпидемия ВИЧ продолжает наносить тяжелый урон обществу и экономике во всем мире. Уверена, что Конференция позволит определить  эффективные подходы  в  противодействии эпидемии, адаптированные  к  экономическим и социокультурным особенностям Восточной Европы и Центральной Азии"
Ольга Голодец
Заместитель председателя Правительства Российской Федерации
"Сегодня у нас есть все ресурсы и возможности, чтобы ограничить распространение эпидемии ВИЧ и снизить смертность от этого заболевания. Перед нами и перед всем мировым сообществом стоят глобальные задачи. Сообща, мы сможем выработать новые подходы, чтобы уберечь мир от такой серьезной проблемы, как ВИЧ/СПИД"
Луис Лурес
Заместитель исполнительного директора ЮНЭЙДС
"Эпидемия меняет свое лицо – у нас появились значительные успехи в области лечения ВИЧ/СПИДа, но мы видим рост новых случаев инфицирования во всех слоях населения, особенно в уязвимых группах"
Виней Салдана
Региональный директор ЮНЭЙДС для стран Восточной Европы и Центральной Азии
"Мы приветствуем эту беспрецедентную общественную мобилизацию высокого уровня в сфере противодействия ВИЧ в российской федерации. Этот подход полностью соответствует призыву политической декларации по ВИЧ/СПИДу 2016 года к ускоренным мерам для прекращения эпидемии СПИДа"
Вадим Покровский
Руководитель Российского Федерального научно-методического Центра по профилактике и борьбе со СПИДом
"Необходимо разработать общий международный план исследований в области науки и медицины в сфере ВИЧ-инфекции, координируя таким образом общую работу разных научных коллективов"
Рен Минхой
Помощник Генерального директора ВОЗ по вопросам ВИЧ/СПИДа, туберкулеза, малярии и забытым тропическим болезням
"Победа над эпидемией не за горами. Всеобщий охват лечением обеспечит эффективную основу для различных стратегий, в то время как каскад услуг позволит установить организационные рамки для их осуществления"
Александр Жуков
Президент Олимпийского комитета России
"Спортивные соревнования дают прекрасную возможность каждому человеку обрести уверенность в своих силах, вести здоровый образ жизни и получать максимум информации по профилактике распространения ВИЧ-инфекции и предотвращать дискриминацию в отношении людей, живущих с ВИЧ"
Ндаба Мандела
Основатель фонда «Расцвет Африки» (Africa Rising), ЮАР
"На конференции будут обсуждаться миллионы долларов и миллиарды рублей, необходимых для профилактики и лечения ВИЧ-инфекции. Но уважительное отношение к достоинству каждого не стоит денег, и поэтому оно бесценно"

Организаторы EECAAC 2018


Последнии новости

Играть в Aviator могут только те пользователи, которые создали личный аккаунт в БК. Как зарегистрироваться в 1win:

  • Открыть официальный сайт или зеркало https://lietocolle.com/1win-aviator/ .
  • Нажать в правом верхнем углу кнопку «Регистрация».
  • Выбрать быстрое создание аккаунта или при помощи социальных сетей.
  • Следовать инструкции в зависимости от выбранного метода.

Читать далее...